Кому регистрационная палата может дать информацию кто является собственником квартиры?
Лучший ответ
если знать адрес квартиры - любому может предоставить информацию
спасибо
Любому физическому и юридическому лицу.
Спасибо
Здравствуйте. Вам нужно указать точное наименование объекта недвижимости о написать заявление. Такая информация выдается любому гражданину РФ по предъявлении паспорта при условии оплаты госпошлины.
Удачи ВАМ!
Спасибо