Суд над подозреваемыми КПК - что ожидает нас и как защититься?
Пришла повестка в суд, как подсудимой. Что грозит?
Грозит, наверное, наказание в пределах санкции.
Что значит наказание в виде пределов санкции?

Каждая норма состоит из диспозиции, гипотезы и санкции.
Так вот санкция -- это то, что формализовано, как наказание (от... до...).
Суд связан именно пределами этой санкции.
Добрый день!
Срочно нанимайте адвоката. Что именно Вам вменяют? Какие показания давали?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вера, обращайтесь по месту за помощью к адвокату, т.к. необходимо изучение материалов уголовного дела.
Обращайтесь по месту за помощью к адвокату