Как с юридической стороны выглядит составленная жалоба?
Добрый день!
К сожалению, вам откажут в удовлетворении данной жалобы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Кассационная жалоба это процессуальный документ и составляется юристом. В вашем случае только для галочки. Рассматривать не будут
Очень странно. Ведь согласно Конституции РФ, все равны перед судом и Законом. И не важно кем по социальному статусу является гражданин.
Здесь не статус, а профессиональные навыки в юриспруденции. Хотите-подайте, но толку не будет
А сколько стоит воспользоваться этими навыками?
Сергей, кассационная жалоба может быть составлена и человеком без юридического образования, главное грамотно. И не каждый юрист, хвалящий себя, является таковым.
Главное с жалобе - логичность, грамотность и, конечно, обоснованность.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам проверят, изучат ваш документ, при необходимости - исправят и доработают.
Что вы имеете ввиду?
Прочитал. Это не жалоба. Честно. Это письмо ни о чем. переделайте, если хотите результат.