Запах от некомпетентного соседа в подъезде проникает в мою квартиру - как составить эффективную жалобу?
Сосед приклонного возраста, за собой ухаживать не может, запах в подъезде ужасный, также запах идёт ко мне в квартиру через розетки. Но у него имеются родственники с которыми я лично неоднократно вёл беседу, результата нет, ходил с вопросом что делать в данной ситуации? К участковому, в дом пристарелых, соц.защиту, в психиатрическую клинику, где от одного направляют к третьему а письменно не кто работать не хочет и посылают по инстанциям. Вот у меня вопрос как должна выглядеть жалоба и к кому её направить!?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру в произвольной форме, на нерадивых детей и бездействие сотрудников соцзащиты