Если правообладателями квартиры являются несовершеннолетние дети, то кто по отношению к ним в данном контексте является мать
Лучший ответ
В процессуальном смысле - законным представителем несовершеннолетних.
Нет никакого контекста. Мать по отношению к несовершеннолетних детей являтся матерью
Она родительница и законный представитель н/л.
Родители несовершеннолетних детей являются их законными представителями.