Возможно ли получение земельного участка для многодетной семьи, проживающей на даче в СНТ?
Мы многодетная семья, трое детей. В имуществе только дача в СНТ, здесь мы живём и прописаны. У дома статус жилое строение.
Можем мы получить земельный участок или нет, как многодетная семья?
Спасибо
Здравствуйте, все зависит от условий вашего региона. В основном многодетным семьям в регионах дают участки, если они стоят на очереди по улучшению жилищных условий. Обратитесь в администрацию.
В администрации даже принимать не стали нас, когда услышали площадь 162 кв, но это дача в СНТ, в которой мы прописаны. До ближайшего магазина 4 км, до школы и сада 7 км.
В компенсации на коммуналку нам отказали, т.к это не село даже, а получить земельный участок-у нас хоромы.
Как быть? Мы и не в городе, и не в селе.