Как влияет беременность на возможность прописки ребенка, если временная регистрация сделана на полгода? И есть ли возможность отозвать заявление о регистрации?

Дело в том, что я сделала временную регистрацию девушки на пол года. Оказалось, что она беременна. Вопрос заключается в том, что сможет ли она прописать ко мне в квартиру своего новорожденного ребёнка? и смогу ли я отозвать заявление? Заявление написала я только вчера. Приходить за регистрацией ей сказали 13 числа.
Лучший ответ

Даже, если допустить, что Вашей знакомой удастся зарегистрировать своего ребёнка, то он ТОЖЕ будет зарегистрированным ТОЛЬКО на срок регистрации его матери, который истечёт через шесть месяцев.

Спасибо за ответ!