Как составить ходатайство для сохранения прав водителя такси, основного источника дохода, в случае административного правонарушения
Какое ходатайство принести на комиссию чтобы не забирали права, такси единственный источник дохода. Оформлено самозанятость и таксопарк более 3 лет административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.2. КоАП РФ, которое влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Лучший ответ
Ходатайство об оставлении права управления. Приложите документы, подтверждающие ваш работу в такси.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.