Жена и ребенок получили травмы в результате ДТП, вызванного такси - 3 шрама на задней правой двери
Здравствуйте!
Если имеется ОСАГО, супруге следует обратиться в страховую компанию за страховой выплатой.
Также имеются основания для подачи иска в суд о компенсации морального вреда.
Здравствуйте. В отношении водителя такси, нарушившего ПДД, ГАИ должно было возбудить дело об административном правонарушении по ст. 12. 24 КоАП РФ. Вашу жену после выздоровления ГАИ направит на судебно-медицинскую экспертизу. Дела о причинении вреда здоровью очень сложные, и продолжительные по времени рассмотрения.
Подробности в личной консультации.
Позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я рассчитаю сумму, которую Вам выплатит страховая, а также - что необходимо дальше делать.