Пенсионерка, страдающая слабым зрением, и ее муж с тяжелым раком нуждаются в помощи - как вернуть сына из зоны боевых действий?
Сложилась ситуация, при которой у женщины мобилизовали всех сыновей. (сыновья проживали в разных регионах). Она пенсионерка, практически не зрячая, а у мужа рак 4 степени. Как можно вернуть хоть одного сына из зоны сво?
Лучший ответ
Необходимо медицинское заключение от необходимости ухода за обоими родителями. С ним необходимо обращаться в военкомат.
Быстрый и понятный ответ. Спасибо за ответ.
Помимо военкомата, с мед. документами обратитесь в администрацию губернатора. Удачи
Ценная рекомендация, спасибо. Попробуем.