Вопросы о справке о доходах и прописке ребенка при подаче на ВНЖ и РВП
Хочу подать на ВНЖ. Но непонятна ситуация с справкой о доходах. Подойдет ли справка сестры с работы 2-НДФЛ?
И если прописка у ребенка в другом регионе, то подать на ВНЖ не получиться?
На РВП подавать только?
Лучший ответ
Справка сестры не подойдет.
Можно 3-НДФЛ, либо вклад в банке в размере 4 прожиточных минимума на Вас и ребенка.
Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей, в другом регионе тем более нельзя.
На РВП такая же ситуация.