Могу ли я пройти мед осмотр на охранника 4 разряда. Если на одном глазу зрение отсутствует. А на другом 0,8 в очках
Лучший ответ
К сожалению, не сможете)))
Острота зрения с коррекцией ниже 0,5 на одном глазу, ниже 0,2 - на другом или 0,7 на одном глазу при отсутствии зрения на другом - не даёт права пройти медосмотр.
Вы кого спрашиваете? Это мед. вопросы, спрашивать надо прежде всего работодателя, возмет таким или нет. Здесь можно спрашивать, возможность обжалования отказа.