Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда вступят поправки по статье 158, часть 1 в 2021году?
Светлана! Пока такая редакция
Статья 158. Кража
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
с 10 декабря 2012 г. будет только такое изменение-
1) пункт 4 примечаний к статье 158 после слов "настоящей главы" дополнить словами ", за исключением статей 159.1, 159.3, 159.4, 159.5, 159.6,";
Владимир!
Пока никаких с 2011 года.
Нет, не будет.
---а погадать вам на чём?
По 228 не ожидается ничего. По 158 ожидается, но когда неизвестно.
Пока это не известно.
Здравствуйте! Пока не планируется
Если только ужесточить наказание.
Но ведь были заморожены какие-то поправки ,и их хотят принять в2017 году по ст.162 ч.3 . Можно узнать какие ?
Вот когда примут, вот тогда и можно будет узнать.