Как решить проблему с соседями, которые нарушают мою покой, устанавливая стол и лавочки под моими окнами?
Могу ли я заставить убрать соседей которые установили под моими окнами самодельный стол и 2 лавочки, на которых они распивали спиртные напитки и соседка всегда курить на ней это все в мои окна, я по человечески не могу открыть окна так как не переношу запах дыма. В вечернее время многие сидят на ней и решают моему покою
Лучший ответ
Проще не их заставить, а демонтировать эту конструкцию самой. Если Вы это сделаете, юридически это будет самозащита гражданских прав (ст.14 ГК).