Раненый в ДНР не может получить медицинскую помощь из-за ограничения финансирования
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны (letters.mil.ru Вы можете найти ответ на Ваши вопросы, задавать вопросы.
Также, у Вас есть право подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам
В Вашей карте реабилитации военнослужащего, выдаваемой по окончанию лечения, должны быть прописаны все рекомендации по реабилитации.
С данным вопросом и за защитой своих прав Вам лучше обратиться http://www.roszdravnadzor.ru/
«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья
Доброго Вам дня.
Давайте, мы напишем для Вас жалобу в военную прокуратуру. Бесплатно.