Как получить ДНР паспорт для иностранного супруга, если у меня гражданство РФ и ДНР?

У меня ДНР гражданство и РФ. Вышла замуж в РФ за иностранца, может ли мой муж получить ДНР паспорт по браку состоявшему на территории РФ? Спасибо.

Лучший ответ

Юля, добрый день, уточните вы сейчас проживаете где? на территории ДНР?

С этим вопросом надо к Пушилину обращаться, а не к Российским юристам.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.