На сыне это сильно сказывается он сильно худеет, если мама не забрала телефон то звонит и плачет.

Сын категорически не хочет жить с мамой. 2 дня он с ней два со мной. Когда ребёнка надо отводить к маме у него слёзы.Периодически она отказывается давать ребёнка. На сыне это сильно сказывается он сильно худеет, если мама не забрала телефон то звонит и плачет. Из рассказав сына меня постоянно обливает грязью и нецензурной бранью. Сын постоянно наказал. Мать не даёт не сладостей и тп вплоть до яблок. Постоянно на него кричат. И Рукоприкладствуют. Если дойдёт до суда сын может это всё рассказывать, его мнение будут принимать, у меня имеются фото очень побитой попы сына. За побои можно летишь родительских прав, иза постоянное моральное угнетения ребёнка.
Лучший ответ

Во превых обратитесь с заявлением в орган опеки, а также в Прокуратуру. После того, как получите ответ из органа опеки Вам прийдется обращаться в суд. Орган опеки, если установит те обстоятельства на которые Вы сслылаетесь будет поддерживать Вас в суде. Пркуратура, если установить в указанные Вами факты, возбудит уголовное дело в отношении матери.

Спасибо за ответ!