Приобретение залогового жилого коттеджа с детьми - Как разрешить вопрос с несовершеннолетними прописанными детьми?
После приобретения, вам следует обратиться в суд и признать их утратившими право пользования жилым помещение (вообще это должен был банк сделать, прежде чем реализовывать). Без суда вы не сможете прекратить их регистрацию.
А зачем он вам нужен? Проклятий себе на всю жизнь получить? Но это моральная сторона, а они будут судиться за него долго и нудно, и особенно если там задействованы средства МК, то можете вполне потерять и деньги и жильё. Также подключится и опека за детей. А решать только вам. И по снятию детей с регучёта, вы как новый собственник, снимите их обращением в суд.