Как продать квартиру с прописанными несовершеннолетними детьми в равных долях с другим собственником?
Наличие зарегистрированных в квартире детей не препятствует заключению сделки купли-продажи. Но захотят ли покупать квартиру, если там останутся зарегистрированы дети на момент сделки? Если покупатель с этим согласен, то можете не выписывать. Но в таких случаях в договоре прописывается когда продавец обязуется снять с регистрации. Если условия договора продавец не исполнит, то покупатель сможет только в суде признать детей бывшего собственника утратившими право пользование, что будет основанием для снятия с регистрации. Я бы на таких условиях квартиру не купила.
Вы должны выписать детей перед продажей.