Белгород, 19.07.2023, 09:57

Правомерность задержки губернаторской выплаты мужу, проходящему военную службу в другом регионе

Вопрос №20628473 из г. Белгород
опубликован 19.07.2023, 09:57
Муж Подписал контракт 15 мая прописан Белгородской области Положено ли ему губернаторская выплата в соцзащите отвечает что пока он не предоставит справку конкретно об участии в сво губернаторская выплата задержится правомерно ли их действия и куда мне обратиться Я так понимаю губернаторские выплаты положены уже только при заключении контракта Независимо где он будет проходить военную службу
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. их действия законны. Откуда им знать проходит он службу или нет?

19.07.2023, 10:03

Он проходит службу. Но им нужна справка об участии в сво!

Везде пишут, что при заключении контракта положена выплата... И тд

Противоречия и бардак

19.07.2023, 10:06

Нет никакого бардака, а есть законы, и только на их основании производятся выплаты из бюджетов региона и страны. Если муж не участвует в СВО, о каких выплатах вы говорите? Пусть получит справку от командира части, о том что данная часть принимает участие в СВО. ВСЁ, больше ничего не нужно, вам всё выплатят!

19.07.2023, 10:10