Как обжаловать решение суда о выселении при участии несобственника в качестве истца?
Добрый день!
Бывший собственник-то сторона по делу, поэтому он вправе ходить в суд.
Можете приобщить выписку в материалы дела о смене собственника.
Не забывайте оставлять отзывы.
Бывший собственник, заявивший иск является исцом по иску, а поэтому он вправе принимать участие по делу.
Сообщите смене собственника суду.
Так имеет она право ехать на апелляцию если она более не собственник?
Здравствуйте.
Из изложенного можно понять, что решение суда ещё не приобрело правовой силы, поскольку апелляция ещё не подтвердила судебное решение.
Т.е. истец хотя и утративший право собственности, до решения апелляционного суда, предполагая возможность отмены первоначального решения в апелляции, но будучи стороной уже вынесенного судебного решения имеет на это право.
Имеет значение не это обстоятельство, а правовая обоснованность Вашего выселения. В этом стоит разобраться.