Нужно ли в суде доказывать право на пользование жильем при отсутствии ордера и невозможности его восстановить (архив сгорел)
Нужно ли в суде доказывать право на пользование жильем при отсутствии ордера и невозможности его восстановить (архив сгорел) если я прописана по данному адресу 20 лет.
Лучший ответ
Уважаемая Александра! Ответить на Ваш вопрос невозможно, т.к. Вы не описали ситуацию, в которой Вам потребовалось подтверждать право на пользование ж.п. С уважением, Дмитрий Константинович.