Как найти архив закрытой школы для восстановления утерянного аттестата в Сочи?

Как узнать где архив хранится закрытой школы? Аттестат утерян нужно восстановить. Обращаюсь в администрацию и другие учреждения в Сочи, мне никто ничего не может ответить. В е вечерним Шкоды закрыты обращаться не куда.
Лучший ответ

Попробуйте обратиться в Министерство образования. Если и у них нет ничего, то тогда обращаться некуда.

Пробуйте через Министерство Образования.