Моя девушка обвиняет меня в угоне ее машины после ссоры - объяснение ситуации
Здравствуйте. Если девушка будет настаивать на том, что не разрешала Вам пользоваться машиной, могут возбудить уголовное дело.
Ст 166. УК Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Ну она же Вам не разрешала. Имеет право.