Можно ли взять займ в РФ, имея гражданство Казахстана? Так же есть рвп
Лучший ответ
Граждане Казахстана могут взять в России кредит в любом банке, если у них есть разрешение на временное или постоянное проживание в стране.
Если найдете такой банк.
С уважением.
Добрый день. Да, возможно, сейчас ряд банков кредитную иностранных граждан, даже ипотеку выдают.