Мне 13 и хочется зарабатывать деньги, но промоутером быть не хочу, есть ли другие какие то варианты?
Лучший ответ
Несовершеннолетних сложно брать на работу. Ограничений много и проблем для работодателя. Нельзя тяжести носить и пр. Попробуйте на почту обратиться. Почтальоном во время каникул. А так сложно очень устроиться. Ищите через знакомых.
Реально полезный ответ