Как подать ходатайство о пересмотре дела и сократить срок лишения прав в связи с необходимостью ухода за ребенком-инвалидом?

Меня лишили прав 13 месяцев назад. У меня у ребёнка инвалидность лечим в другом городе. Ездить надо на машине. Могу ли я подать ходотайство о пересмотре дела что бы сократить срок. Или отменить штраф. Так как кроме прав нет другой специальности что бы зарабатывать деньги.
Лучший ответ

Все указанные Вами доводы могут быть рассмотрены судом, как исключительные обстоятельства. Если Вы подтвердите их документально, то подавайте ходатайство в суд.

Здравствуйте. Досрочный возврат прав законом запрещен. При всем понимании по-человечески.