Разрешено ли мне на придомовой территории частного дома построить вольер для собаки.
Разрешено ли мне на придомовой территории частного дома построить вальер для собаки.
Лучший ответ
Ольга!
А земля чья, если не Ваша, то только по согласованию с собственником.
Спасибо за ответ!Земля моя в собственности но вопрос идет о земле за забором перед домом.