Отмена пенсии по потере кормильца - положено ли ежемесячное пособие на троих детей в Запорожской области?
Можно узнать? Я оформила ежемесячное пособие на 3-х детей, но теперь мне отменили пенсию по потери кормильца. Скажите пожалуйста мне положено пенсию по потери кормильца. Наш регион Запорожская область
Лучший ответ
НЕТ, вам положена одно из соцпособий, и на моё мнение, пенсия по потере кормильца, гораздо выгоднее. Пишите заявление по оформлению пенсии и по отказу от пособий. Но сначала выясните её размер, и размер пособия на детей.