Утечка воды в результате замены счетчика ГВС - возможность доказать неправильную установку
Две недели назад была проведена замена счетчика ГВС, произошла утечка воды, затоплены соседи снизу. Есть ли у нас шанс доказать что была неправильно проведена установка счетчика?
Лучший ответ
Есть, конечно. Только для этого как раз и следует доказать место утечки, и причиной обязательно должно быть какое-то неверное производство работ, результатом которого и явилась течь. Находите таких технических специалистов