Как поступить, если участника СВО не отпускают со службы после тяжелого ранения, и Председатель ВВК требует приезжать на комиссию каждый месяц? Необходимость долгих поездок и сопровождение.
Что делать, если участника СВО с тяжелым ранение не увольняют со службы? Председатель ВВК сказал, что нужно каждый месяц приезжать на комиссию, пока не сростется кость. Живем в другом городе, добираться 2 суток на поезде, мужу требуется сопровождение
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть Ваш муж на сайте МинОбороны оформит личный кабинет и обратится по поводу места проведения ВВК, а также напишет письмо начальнику Главного центра военно-врачебной экспертизы МинОбороны.
Муж получил все выплаты за ранение?