Влияет ли судебное решение о долге на получение субсидии на ЖКХ для многодетной матери, которая является исправной плательщицей?
Могут ли отказать в субсидии на ЖКХ многодетной маме только потому что на её адресс есть судебное решение по долгу за газ на бывшего собственника. А Она платит всё исправно
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не могут. Новый собственник не несет ответственности по долгам бывшего собственника.
Если судебное постановление именно на неё, то в субсидии откажут.