Кто виноват в ДТП, видео прикрепляю. Рассмотрение в ГИБДД было три раза, все три раза было разное решение
Лучший ответ
Здравствуйте. Определить по одной только видеозаписи, кто из водителей нарушил Правила Дорожного Движения - нельзя. Нужно знакомиться со всеми материалами этого дела: схемой ДТП, показаниями обоих водителей, и т.д. Идите в ГИБДД, пишите заявление об ознакомлении с материалами дела об административном правонарушении, фотографируйте всё дело, и обращайтесь за консультацией к выбранному Вами юристу. Удачи.
Здравствуйте. Где видео?
Прикрепляю.
Ответ отключен модератором
Видео нет, к сожалению.
Прикрепляю.
Еще не прикрепили?