Нижнекамск, 20.07.2023, 10:09

Кто виноват в ДТП, видео прикрепляю. Рассмотрение в ГИБДД было три раза, все три раза было разное решение

Вопрос №20630620 из г. Казань
опубликован 20.07.2023, 10:09
Кто виноват в ДТП, видео прикрепляю. Рассмотрение в ГИБДД было три раза, все три раза было разное решение
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Определить по одной только видеозаписи, кто из водителей нарушил Правила Дорожного Движения - нельзя. Нужно знакомиться со всеми материалами этого дела: схемой ДТП, показаниями обоих водителей, и т.д. Идите в ГИБДД, пишите заявление об ознакомлении с материалами дела об административном правонарушении, фотографируйте всё дело, и обращайтесь за консультацией к выбранному Вами юристу. Удачи.

20.07.2023, 11:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Где видео?

20.07.2023, 10:42

Прикрепляю.

20.07.2023, 11:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Видео нет, к сожалению.

20.07.2023, 11:46

Прикрепляю.

20.07.2023, 11:52

Еще не прикрепили?

20.07.2023, 12:57