Незаконный вход в охраняемое техническое помещение - Как решить ситуацию, чтобы избежать учета и последствий для моей 12-летней дочери?
Здравствуйте, а что за объект, в котором находится это помещение?
Во первых даже начинать опрашивать без представителя они не имеют права вплоть до 18 лет, если до Вашего приезда не пригласили учителя или представителя опеки. Во вторых если объект не относится к перечню объектов, установленных Федеральным законом от 14.04.1999 N 77-ФЗ "О ведомственной охране", то они даже административки не совершили, то есть не совершили противоправного деяния (ставить на учет не за что). В третьих адм. ответственность наступает с 16 лет.
Ответ отключен модератором