Адвокаты и Юристы, регистрация ИП перейти с самозанятости на индивидуального предпринимателя
Для регистрации в качестве ИП можно подать заявление через МФЦ, и нужно оплатить госпошлину. Самозанятость можно закрыть через приложение мой налог.
Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Всего вопросов 40 из них VIP - 0
Добрый день!
Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя вы можете обратить в МФЦ, статс самозанятого вы можете закрыть самостоятельное через приложение "Мой налог"
Удачи!