Процесс восстановления поврежденной машины после признания страховой тоталом - необходимые экспертизы и оценка годных остатков
Машина застрахована по касо, с уменьшением стоимости авто в зависимости от периода действия страхового полиса. Получили повреждения при опрокидывании ТС. Страховая признала тоталом. Стоимость годных остатков оценивают у себя при проведении предварительного аукциона. Хотим восстанавливать сами машину. Какие надо провести эксперитзы по машине? Как нам самим оценить возможно ли восстановить машину и безопасность ее? Как рассчитывается стоимость годных остатков для суда?
Лучший ответ
Вопросы эксперту-автотехнику, не обычному юристу. Надо видеть машину и все документы.