Проблемы при проведении экспертизы по оценке годных остатков после ДТП и возможные шаги для защиты своих интересов
Подала иск о возмещении матер. Ущерба с виновника при ДТП т.к. (выплат СК (120 т. р.)недостаточно для восстановления, учитывая оценку независимого эксперта.) Представитель ответчика провел экспертизу в которой учитывались годные остатки машины. Сумма ущерба снизилась в 2 раза. Разве возможно провести верную экспертизу по расчету годных остатков, основываясь только на документы предоставленные мной независимого эксперта? Подскажите стоит ли мне провести независимую экспертизу конкретно на расчет суммы годных остатков машины? И обжаловать решение суда в апелляционном порядке?
я так понимаю первая инстанция уже прошла, а была судебная экспертиза. для полного ответа пришлите документы на эл. почту. подумаем ,что можно сделать