Архангельск, 20.07.2023, 16:49

Пожалуйста куда писать жалобу на содержание в помещении для нарушителей в исправительном центре?

Вопрос №20631628 из г. Архангельск
опубликован 20.07.2023, 16:49
Пожалуйста куда писать жалобу на содержание в помещении для нарушителей в исправительном центре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите в прокуратуру.

20.07.2023, 16:50

Есть какие нибудь формуляры

20.07.2023, 16:53

Пишите в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Образцы жалоб есть в прокуратуре.

20.07.2023, 16:55

Юридические услуги в Архангельск