Возможен ли вывод 4-месячного ребенка из Турции в Россию по турецкому свидетельству о рождении?
Возможно. Надеюсь, отец (турок) не станет препятствовать. Если станет - границу Вам не пересечь.
По свидетельству о рождении выехать из Турции-пока такого не придумали
Отец - гражданин РФ
Ну...И все таки надо обратиться в Посольство России. Чтобы никакого нежданчика не было. Удачи. Будьте здоровы.
Нужен документ на выезд из Турции...
иначе-никак
Здравствуйте!
Нет, конечно
если ребенок-гражданин России, нужно оформлять в консульстве свидетельство на возвращение в Россию
Чтобы получить в консульстве российские документы, необходимо ждать оформления почти полгода. Очередь...
Нужен документ на выезд из Турции...
иначе-никак