Какое расстояние должно быть соблюдено при строительстве частного дома вблизи многоквартирного - аспекты законодательной базы.

Какое расстояние должно быть соблюдено при строительстве частного дома вблизи многоквартирного?

Мы - многоквартирный дом, но при этом объект малоэтажного строительства (20 квартир, 3 этажа). Рядом с нами (на соседнем участке) собираются строить частный дом. Никак не могу найти законодательную базу, какое расстояние должно быть от нас, до потенциального частного дома?

Лучший ответ

З метра от границы земельного участка

Расстояние зависит в том числе из каких материалов делается частный дом.