Пожалуйста пришло такое чудесное сообщение! Даже не знаю кто это! Написали, что начинают работать с моим окружением
Ма, это коллекторы. Загоните телефон в черный список или не отвечайте им. Придурки. Удачи. Будьте здоровы. А у Вас долги-то есть какие? Возможно, оттуда ноги растут?
Напишите им в ответ-Удачи. Не обращайте внимание-это коллекторы. Номер телефона в ЧС
Поставьте в известность своего адвоката и проработайте тактику действий.
У меня нет адвоката
Изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ.
Подайте жалобу в региональное ГУФССП, чтобы приставы провели проверку.
Вероятно, это вам написали коллектора. Можете не обращать внимание на такие письма.