Куда обращаться срочнику, если не приходят ежемесячные денежные выплаты?

Лучший ответ

Рапорт по команде своему командиру взвода. Сфотографируйте визу на рапорте "по существу рапорта такого то... Сергея ходатайствую". В случае, если пошлют лесом, будет доказательство обращения (для суда).

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте уважаемый Сергей!

Советую Вам не откладывать и сразу незамедлительно направить еще письменную жалобу в простой письменной форме в Военную Прокуратуру округа, для проведения проверки в отношении руководства воинской части за незаконные действия, превышение должностных полномочий, и самоуправство (Прокуратура может вполне Вам посодействовать и защитить ваши интересы (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!