Приставы наложили арест на счёт на который приходят ежемесячные выплаты из мат капитала, законно ли это?
Приставы наложили арест на счёт на который приходят ежемесячные выплаты из маткапитала, законно ли это?
Лучший ответ
Евгений, добрый день! Напишите заявление на имя пристава и приложите документы в подтверждения источника платежей.
Желаю удачи.