Сохранятся ли выплаты, если стану соучредителем ООО с дивидендами - опыт сироты-студента.
Мне 21 год, сирота, студент 2-го курса университета (очная форма), получаю все полагающиеся выплаты. Сохранятся ли выплаты если я стану соучредителем ООО с полулучением дивидендов? Спасибо.
Здравствуйте Анастасия!
С поступлением на работу и получением доходов - вплаты прекращаются.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост. Дейнеки) с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00
Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
Нет Вы будете считаться работающим