Законность работы жены под руководством мужа в доме для престарелых
Усматривается конфликт интересов. Обращайтесь в прокуратуру.
Ответьте пожалуйста ещё на один вопрос? Дело в том что именно эта женщина начисляе нам критерии, тобишь балы. И торгует косметикой, БАДами, чаями? Это нарушение?
не прочитан
Работа в медучреждении – не гос. и не муниципальная служба. Это не запрещено
Наше учереждение социальное не медецинское
Без разницы. Это не гос. / муниципальная служба
Юлия, возможно, это неэтично, но вполне по закону. Будьте здоровы. Удачи
Спасибо вам. Ноиу нас не мед. учереждение а социальное
Ну, попробуйте обратиться в Соцзащиту. Возможно, сделают замечание. Но...Закон не нарушен. Успехов.
Спасибо, что ответили. Удачи
Добрый день.
У вас видимо возник вопрос, связанный с конфликтом интересов. При ваших должностях с учетом гражданско-правового статуса организации этого быть не может.
У вас не государственная служба, поэтому жена может работать в подчинении у мужа.