Возможно ли работать под руководством мужа в организации МО РФ без коррупционных нарушений?
Муж руководитель (начальник) организации МО РФ-гражданская должность. Могу ли я (его законная жена) работать под его руководством (в этой организации). На какой должности (начальник подразделения или на рабочей должности) , чтобы это не считалось коррупцией. Имеется ли такая возможность?
В законе прописаны запреты на работу для родственников на должностях прямого подчинения, главного бухгалтера, помощника, должности связанные с обеспечением товарно-материальных ценностей и должности, влекущие возможность принятия каких либо решений возможных повлиять на ситуацию.