Как быть и на какую статью операться, что бы вернули деньги при написании претензии?

Как быть и на какую статью операться, что бы вернули деньги при написании претензии? При внесении денежных средств на карточный счет, была внесена сумма 57 000 рублей. При автоматическом пересчете суммы банкоматом, на дисплее была отражена сумма 47 000 рублей. Оставшиеся 10 000 не поступили на счет.
Лучший ответ

Ссылайтесь на Закон РФ "О защите прав потребителей.