LSN Messenger
Владикавказ, 20.07.2023, 22:10

Желание добровольца с группой инвалидности попасть на службу в ВДВ несмотря на отсутствие военного билета

Вопрос №20632178 из г. Владикавказ
опубликован 20.07.2023, 22:10
Я хочу попасть добровольцем на сво. уменя 2 группа инволидности. В течении 5 лет не подал в рпб. военый билет в норме сам служил в вдв
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас со 2 группой инвалидности, не призовут на службу по мобилизации, и как с добровольцем контракт не заключат.

20.07.2023, 22:12
Оценка автора вопроса:

Если военный билет в норме. Я отслужил в ВДВ.

20.07.2023, 22:20

Вы инвалид 2 группы.

20.07.2023, 22:21

Да было дело. Я инвалид. Но в норме все самачуствие отличное

20.07.2023, 22:22

Не вазьмут сами поедем. Берут судимых мы не судимых. Желание есть прорвёмся. спасибо вам за пощь

20.07.2023, 22:21

А такое право у вас есть.

20.07.2023, 22:22
Оценка автора вопроса:

Желание есть поедем. Военик мои чист я в норме. Служил в 76 Гв ВДД. Примут желание есть.

20.07.2023, 22:27

Такое право спасибо вам есть. Лиш бы было желание.

20.07.2023, 22:31

К сожалению со 2 группой Вас не возьмут. Пробовали обращаться в военный комиссариат?

20.07.2023, 22:29

Будем пробовать. Дай Бог Получится. Мы в норме

20.07.2023, 22:32

Пробуйте, Ваше право. Надеюсь у вас все получится как вы решили

20.07.2023, 22:34
Оценка автора вопроса:

Решил делаем. Характер такои. Все можно сделать. Главное желание. Спасибо вам

20.07.2023, 22:37

Тем более не судим. Но просто после армии состоял на учёте.но в жизни можно сделать все если захотеть.

20.07.2023, 22:34