Получил межпозвоночную грыжу на сво, дали форму 50,как ее оспорить?
Лучший ответ
Оспаривают не "форму", а заключение ВВК о степени годности к военной службе, если оно вас не устраивает. Основания здесь: Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
А зачем хотите оспорить?
Изменить на форму 100
Так привлеките своего адвоката -- пусть поработает.