Набирают добровольцев с лишним весом. Информация о росте, весе и военном статусе.
Возьмут в добровольцы с лишним весом?
- рост 172 см
- вес 132 кг
- имею военный билет, был комиссован, числюсь в запасе повестка с военкомата не приходила на сборы или мобилизацию.
Лучший ответ
При наличии стойких эндокринных нарушений освидетельствование проводится медицинское освидетельствование по статье 13 расписания болезней, утвержденных Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565.
К стойким эндокринным нарушениям относятся
алиментарное ожирение IV степени; категория годности Д
алиментарное ожирение III степени; категория годности В
При мобилизации призыву не подлежат граждане, имеющие категорию годности Д, их вообще никогда не возьмут в армию.